Полная версия

Владимир Маминов: "Должны были забивать в первом тайме три-четыре мяча"

18 июня 2011, 23:33 | футбол

Исполняющий обязанности главного тренера "Локомотива" Владимир Маминов считает, что его команде не повезло в матче против "Спартака" (0:2).

"В первом тайме мы имели преимущество. Должны были забивать три-четыре мяча, но вместо этого пропустили два. Но я благодарен болельщикам, которые поддерживали нас до последних минут. У нас были шансы, мы могли забить. Может, был не наш день, может, где-то недоработали. В первом тайме все было по делу. Все, что наигрывали, получалось. Оставалось только забить. Что касается момента со вторым пропущенным голом, то виноват не только Илич. Там была целая серия ошибок. По поводу момента с удалением Гилерме – я не видел, коснулся ли он Веллитона. Показалось, что если и коснулся, то не настолько сильно. Но там нужно смотреть повтор", - приводит слова Маминова Газета.Ру.

Автор: vanmaksi