Полная версия

Бобровский высказался о победе Флориды во втором матче финала Кубка Стэнли

11 июня, 9:09 | хоккей

Российский голкипер Флориды Сергей Бобровский прокомментировал победу над Эдмонтоном (4:1) во втором матче финальной серии Кубка Стэнли.

"Хорошая игра команды в третьих периодах? У нас отличная команда, мы знаем свою систему игры и придерживаемся её. Самое главное — мы наслаждаемся матчами. Наслаждаемся временем, когда наступает третий период, когда на кону стоит игра.

Для меня привилегия играть с такими ребятами, быть частью этой команды. Они помогают мне, блокируя броски. У них отличная система, и мне очень нравится быть вместе с ними. Я очень счастлив и ценю то, что я нахожусь здесь и играю в хоккей, это потрясающе.

Опыт прошлого финала помогает нам. Все знают, как тяжело попасть в финал, но, с другой стороны, ты приходишь к этому не так часто и просто смотришь, что произойдёт дальше.

Эдмонтон, очевидно, элитная атакующая команда, они очень опасны. Это отличный вызов, поэтому будет весело. Мы будем готовы к следующей игре",- цитирует Бобровского "ESPN".

Автор: Денис Иванов